newfeatures:
1) Добавлена возможность работы терминалов с Wi-Fi с приложением EasyKeeper.
2) В команду SCRIPTIP добавлен параметр, определяющий, зашифрованы ли загружаемые алгоритмы.
3) Добавлена команда TIMESYNCWIFI для управления синхронизацией времени через Wi-Fi.
4) Увеличен размер буфера ввода-вывода сокетов в Easy Logic. В функции SocketSend и SocketRecv добавлен опциональный параметр размера буфера (по умолчанию 512 байт, диапазон 64–2048).
5) В EasyLogic добавлена возможность установки параметра PDOP в блоке "Установить геоданные" и в функции SetCoordinates.
6) Добавлена команда EGTSMASK для выборочной передачи подзаписей по битовой маске.
7) Удалена команда EGTSPLUS (опция перенесена в EGTSMASK).
8) В протокол Galileosky добавлен расширенный тэг 0x95, содержащий идентификатор соты (Cell ID) размером 4 байта.
9) Добавлены команды CANTAG8R, CANTAG16R, CANTAG32R для настройки CAN-тегов через параметры BitShift и BitLength.
10) Добавлена возможность управления настройками CAN-шины из EasyLogic (команды с постфиксом EL).
11) В EasyLogic добавлена функция CANSpy и возможность отправки событий из скриптов.
12) Добавлена светодиодная индикация активности CAN-шины.
13) Добавлена команда MAXSENDSIZE для ограничения максимального размера отправляемого пакета.
14) В протокол Galileosky добавлены расширенные теги для передачи данных соседних сотовых вышек, Wi-Fi точек доступа и BLE-маяков.
15) В протокол ЕГТС добавлены 4 новые подзаписи.
16) В EasyLogic добавлена функция GetWifiSnapshot для получения результатов сканирования Wi-Fi сетей.
17) Увеличена очередь SMS на отправку до 20.
18) В команде UPGRADE добавлена возможность указать точную версию прошивки (например, UPGRADE 48.25).
19) В команде UPGRADE добавлена возможность загрузки special-прошивки по имени (например, UPGRADE coordfilter).
20) В протокол Galileosky добавлен тег, содержащий текущий тип сети (2G/3G/LTE).
21) Добавлен настраиваемый параметр фильтра качества координат QUALITY_RECOVERY_COUNT, задающий число точек, отбрасываемых после серии некачественных координат (тонкая настройка восстановления, антидрейф).

corrections:
1) Исправлена проблема с периодическим прерыванием передачи данных на сервер на терминалах с модемами SIM7500 и SIM7600.
2) Исправлена ошибка автоматического ответа на входящий вызов.
3) Исправлено некорректное переключение на SIM0 при активации режима работы переключения между SIM-картами — EasyLogic.
4) Устранена необходимость перезагрузки при смене протокола передачи данных.
5) Исправлен ответ команд настройки битовых масок пакетов (*PACKBIT).
6) Исправлено переключение между SIM-картами в режимах использования кодов сотовых операторов.
7) Исправлено отсутствие ответа на SMS-команду RESET перед перезагрузкой терминала.
8) Исправлен приём данных от Bluetooth-датчиков при отключённой опции «Bluetooth конфигурирование/управление».
9) Исправлено получение идентификатора соты (Cell ID) для терминалов с модемами SIM7500 в режиме 2G (GSM).
10) Исправлена синхронизация времени.
11) Исправлена периодическая запись точек в архив при синхронизации системного времени.
12) Исправлено повторное определение скорости CAN-шины при потере данных в режимах J1939 и J1979.
13) Исправлено определение координат по LBS на стоянке.
14) Исправлена регистрация в некоторых сетях LTE Cat-M1.
15) Исправлено определение статуса двигателя.
16) Исправлена запись точек по расстоянию при заглушенном двигателе.
17) Исправлена ошибка в парсинге команд удалённого управления, из-за которой не распознавались короткие команды.
18) Исправлено обнуление CAN-данных при автоопределении скорости шины.
19) Исправлены ошибки в командах ZIP, UNZIP и UNPACK.
20) Исправлено автоматическое включение GNSS модуля после его отключения через EasyLogic при ненулевом таймауте переключения на внутренний источник координат.
21) Исправлено заполнение hdop при ответе LBS-сервера.
22) Исправлен долгий ответ на команду PHONES.
23) Исправлено обнуление CAN-тегов в режиме j1939da при включённом автоопределении скорости шины.
24) Исправлена передача сообщений CAN в режиме EasyLogic.
25) Повышена стабильность работы Bluetooth соединения.

annotations:

ВНИМАНИЕ:
После обновления, откат на предыдущие версии прошивок будет невозможен.
На эту версию прошивки можно обновиться только с версии 33 и выше.
Эта прошивка требует загрузчик версии 2.0 и выше.

Для правильной работы функций Eco Driving, при обновлении с прошивок 42 и ниже, надо заново откалибровать акселерометр командой "SHOCK 0".

При обновлении с более ранних версий прошивки архив во внутренней памяти будет утерян, убедитесь, что данные сохранены.

Поставщик (изготовитель) оставляет за собой право на сбор и обработку диагностической информации с приборов. Данные сведения позволят оперативно реагировать и корректировать работу устройств. Покупатель имеет право отключить данную функцию в настройках по Инструкции (https://base.galileosky.com/articles/#!docs-publication/otklyuchenie-sbora-diagnosticheskoy-informatsii). Покупатель, отключивший данную функцию, подтверждает, что соглашается на ограничение возможностей Поставщика  (изготовителя) для улучшения работы оборудования и ПО.

Ревизия 0

Хэш SHA коммита 25404a71
